GIMV (BE)
- Forme juridique
- Société anonyme
- Numéro d'entreprise
- BE 0220.324.117
- Constitution
- 1980-02-24T23:00:00.000Z
- Adresse
- KAREL OOMSSTRAAT 37, 2018 Antwerpen, Belgique
- Site web
- www.gimv.be
Contrôles et influence
- 35.44% — WORXINVEST — Sous le contrôle du groupe SD WORX (BE)
- 35.43% — SD WORX (BE) — Contrôle le groupe SD WORX (BE)
Entreprises contrôlées ou influencées
- 100% — GIMV-XL — Sous le contrôle du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 100% — GIMV 2024 HOLDING — Sous le contrôle du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 100% — GIMV 2024 NL POOLCO — Sous le contrôle du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 100% — GIMV 2024 POOLCO — Sous le contrôle du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 100% — GIMV CONSUMER INVEST 2024 — Sous le contrôle du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 100% — GIMV HEALTHCARE INVEST 2024 — Sous le contrôle du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 100% — GIMV LIFE SCIENCES INVEST 2024 — Sous le contrôle du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 100% — GIMV SMART INDUSTRIES INVEST 2024 — Sous le contrôle du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 100% — GIMV SUSTAINABLE CITIES INVEST 2024 — Sous le contrôle du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 100% — GIMV-XL — Sous le contrôle du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 100% — GIMV 2024 HOLDING — Sous le contrôle du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 100% — GIMV 2024 NL POOLCO — Sous le contrôle du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 100% — GIMV 2024 POOLCO — Sous le contrôle du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 100% — GIMV CONSUMER INVEST 2024 — Sous le contrôle du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 100% — GIMV HEALTHCARE INVEST 2024 — Sous le contrôle du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 100% — GIMV LIFE SCIENCES INVEST 2024 — Sous le contrôle du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 100% — GIMV SMART INDUSTRIES INVEST 2024 — Sous le contrôle du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 100% — GIMV SUSTAINABLE CITIES INVEST 2024 — Sous le contrôle du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 95.99% — ADVIESBEHEER GIMV GROUP 2013 — Sous le contrôle du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 95.99% — ADVIESBEHEER GIMV GROUP 2013 — Sous le contrôle du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 95.17% — ADVIESBEHEER GIMV GROUP 2016 — Sous le contrôle du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 95.17% — ADVIESBEHEER GIMV GROUP 2016 — Sous le contrôle du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 95% — IMPRESSION INTERNATIONAL — Sous le contrôle du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 95% — IMPRESSION INTERNATIONAL — Sous le contrôle du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 94.05% — CURANA HOLDING — Sous le contrôle du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 94.05% — CURANA HOLDING — Sous le contrôle du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 74.99% — GIMV ANCHOR INVESTMENTS — Sous le contrôle du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 74.99% — GIMV ANCHOR INVESTMENTS — Sous le contrôle du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 59.92% — CRISTALLO TOPCO — Sous le contrôle du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 59.92% — CRISTALLO TOPCO — Sous le contrôle du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 51% — CASTELEIN SEALANTS — Sous le contrôle du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 51% — CASTELEIN SEALANTS — Sous le contrôle du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 42% — ROBOJOB GROUP — Sous l'influence du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 42% — ROBOJOB GROUP — Sous l'influence du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 40.79% — INFRAVEST — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 40.79% — INFRAVEST — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 40% — DANVER — Sous l'influence du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 40% — DANVER — Sous l'influence du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 38.52% — ADVIESBEHEER GIMV HEALTH & CARE 2016 — Sous l'influence du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 38.52% — ADVIESBEHEER GIMV HEALTH & CARE 2016 — Sous l'influence du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 34.19% — THE WALLFASHION HOUSE — Sous l'influence du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 34.19% — THE WALLFASHION HOUSE — Sous l'influence du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 33.72% — MEDCARE PARTNERS — Sous l'influence du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 33.72% — MEDCARE PARTNERS — Sous l'influence du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 29.34% — STACHEL — Sous l'influence du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 29.34% — STACHEL — Sous l'influence du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe SD WORX (BE)
- 25.91% — ADVIESBEHEER GIMV CONNECTED CONSUMER 2016 — Sous l'influence du groupe GIMV (BE)
- 25.91% — ADVIESBEHEER GIMV CONNECTED CONSUMER 2016 — Sous l'influence du groupe GIMV (BE)
- 25.23% — PROJECTIVE — Sous l'influence du groupe GIMV (BE)
- 25.23% — PROJECTIVE — Sous l'influence du groupe GIMV (BE)
- 24.62% — ADVIESBEHEER GIMV SMART INDUSTRIES 2016 — Sous l'influence du groupe GIMV (BE)
- 24.62% — ADVIESBEHEER GIMV SMART INDUSTRIES 2016 — Sous l'influence du groupe GIMV (BE)
- 22.07% — ADVIESBEHEER GIMV SUSTAINABLE CITIES 2016 — Sous l'influence du groupe GIMV (BE)
- 22.07% — ADVIESBEHEER GIMV SUSTAINABLE CITIES 2016 — Sous l'influence du groupe GIMV (BE)
- 21.17% — ITINERIS — Sous l'influence du groupe GIMV (BE)
- 21.17% — ITINERIS — Sous l'influence du groupe GIMV (BE)
- 21.14% — CITYMESH HOLDING — Sous le contrôle du groupe KNAEPEN (BE), Sous l'influence du groupe GIMV (BE)
- 21.14% — CITYMESH HOLDING — Sous le contrôle du groupe KNAEPEN (BE), Sous l'influence du groupe GIMV (BE)
- 21.1% — CEGEKA HOLDING — Sous le contrôle du groupe KNAEPEN (BE), Sous l'influence du groupe GIMV (BE)
- 21.1% — CEGEKA HOLDING — Sous le contrôle du groupe KNAEPEN (BE), Sous l'influence du groupe GIMV (BE)
- 21.1% — CEGEKA GROEP — Sous le contrôle du groupe KNAEPEN (BE), Sous l'influence du groupe GIMV (BE)
- 17.26% — BEM - FLEMISH CONSTRUCTION AND INVESTMENT COMPANY — Sous l'influence du groupe BNP PARIBAS (FR), Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe GIMV (BE)
- 17.26% — BEM - FLEMISH CONSTRUCTION AND INVESTMENT COMPANY — Sous l'influence du groupe BNP PARIBAS (FR), Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe GIMV (BE)
- 15.82% — NSI IT SOFTWARE & SERVICES — Sous le contrôle du groupe KNAEPEN (BE), Sous l'influence du groupe GIMV (BE)
- 15.82% — NSI-INVEST — Sous le contrôle du groupe KNAEPEN (BE), Sous l'influence du groupe GIMV (BE)
- 14.51% — ISTAR MEDICAL — Sous l'influence du groupe GIMV (BE)
- 14.51% — ISTAR MEDICAL — Sous l'influence du groupe GIMV (BE)
- 12.32% — VECTIS PARTICIPATIES — Sous l'influence du groupe GIMV (BE)
- 12.32% — VECTIS PARTICIPATIES — Sous l'influence du groupe GIMV (BE)
- 10.76% — CEGEKA BUSINESS SOLUTIONS BELGIE — Sous l'influence du groupe GIMV (BE), Sous l'influence du groupe KNAEPEN (BE)
- 10.21% — TINC (BE) — Contrôle le groupe TINC (BE)