AVH (BE)
- Forme juridique
- Société anonyme
- Numéro d'entreprise
- BE 0404.616.494
- Constitution
- 1924-12-30T00:00:00.000Z
- Adresse
- BEGIJNENVEST 113, 2000 Antwerpen, Belgique
- Site web
- www.avh.be
Contrôles et influence
- 36.26% — SCALDIS INVEST
Entreprises contrôlées ou influencées
- 320.76% — VAN LAERE — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 320.76% — STI-VANDENDORPE — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 302.2% — T&TOPENBAAR PAKHUIS
- 241.51% — TERRYN TIMBER PRODUCTS — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 236.06% — DEME FINANCIAL SERVICES — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 200% — ANFIMA
- 200% — BRINVEST
- 200% — AVH GROWTH CAPITAL
- 200% — BAARBEEK
- 193.74% — WERK- EN FINANCIERINGSMAATSCHAPPIJ
- 172.5% — AGIDENS INTERNATIONAL
- 160.39% — GREEN OFFSHORE
- 160.39% — DEEP C HOLDING
- 160.39% — GREENSTOR
- 156.42% — DEME ENVIRONMENTAL — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
- 151.1% — NEXTENSA
- 151.1% — LEASINVEST SERVICES
- 151.1% — HAVEN INVEST
- 151.1% — EXTENSA GROUP
- 151.1% — MONTOYER 24
- 151.1% — T&T DOUANEHOTEL
- 151.1% — T&T PROPERTY MANAGEMENT
- 151.1% — GARE MARITIME
- 151.1% — EXTENSA INVEST I
- 151.08% — EXTENSA DEVELOPMENT
- 151.08% — VILVOLEASE
- 151.08% — EXTENSA
- 151.08% — PROJECT T&T
- 151.08% — T&T TREFONDS
- 150.67% — TH TRUCKS CHARLEROI
- 150.63% — TH TRUCKS KORTRIJK
- 150.61% — TH TRUCKS NAMUR
- 150.61% — TH TRUCKS HAINAUT
- 150.31% — TH TRUCKS LIEGE
- 141.6% — ILLOSPEAR GROUP
- 130% — HOFKOUTER
- 127.36% — GROEP TERRYN CONSTRUCT — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 124.24% — DEME GROUP — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 124.24% — DREDGING, ENVIRONMENTAL & MARINE ENGINEERING — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 124.24% — DREDGING INTERNATIONAL — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 124.24% — DEME BUILDING MATERIALS — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 124.24% — BAGGERWERKEN DECLOEDT & ZOON — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 124.24% — DEME CONCESSIONS — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 124.24% — DEME DREDGING — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 124.24% — DEME INFRASEA SOLUTIONS — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 124.12% — DEME CONCESSIONS WIND — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 120.78% — COMPAGNIE D'ENTREPRISES CFE — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 120.78% — BPI REAL ESTATE BELGIUM — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 120.78% — CFE CONTRACTING — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 120.78% — HDP CHARLEROI — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 120.78% — PULSE — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 120.78% — BPC GROUP — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 120.78% — BENELMAT — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 120.78% — BRANTEGEM — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 120.78% — BATIMENTS ET PONTS CONSTRUCTION — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 120.78% — DESIGN & ENGINEERING — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 120.78% — GROEP TERRYN — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 120.78% — VMA BE.MAINTENANCE — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 120.78% — WOOD SHAPERS — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 120.78% — MOBIX ENGETEC — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 120.78% — V.M.A. — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 120.78% — MOBIX — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 120.78% — MBG — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 120.77% — VICTOR ESTATES
- 120.77% — BPI SAMAYA — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 120.77% — LAMCOL — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 120.74% — VMA SUD — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 107.97% — IMMO SPILLIER
- 101.99% — TURBO'S HOET PARTS
- 101.58% — FINAX
- 100% — ANFIMA
- 100% — BRINVEST
- 100% — AVH GROWTH CAPITAL
- 100% — BAARBEEK
- 100% — PREMIA SERVICES EUROPE — Sous le contrôle du groupe AVH (BE)
- 100% — PREMIA INSURANCE EUROPE — Sous le contrôle du groupe AVH (BE)
- 100% — TURBO'S HOET GROUP — Sous le contrôle du groupe AVH (BE)
- 99.98% — MEDIACORE — Sous le contrôle du groupe AVH (BE)
- 99.71% — TH TRUCKS BELUX — Sous le contrôle du groupe AVH (BE)
- 98.22% — MONTECO — Sous le contrôle du groupe AVH (BE)
- 96.68% — AXE INVESTMENTS/ SEA LLOYD — Sous le contrôle du groupe AVH (BE)
- 87.97% — AGIDENS CONSULTING — Sous le contrôle du groupe AVH (BE)
- 82.2% — SIPEF — Sous le contrôle du groupe AVH (BE)
- 75.55% — NEXTENSA
- 75.55% — CBS-INVEST — Sous le contrôle du groupe AVH (BE)
- 75.55% — CBS DEVELOPMENT — Sous le contrôle du groupe AVH (BE)
- 75.54% — LES JARDINS DE OISQUERCQ — Sous le contrôle du groupe AVH (BE)
- 65% — HOFKOUTER
- 63.44% — POWER@SEA — Sous le contrôle du groupe AVH (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
- 62.12% — DEME GROUP — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 60.39% — COMPAGNIE D'ENTREPRISES CFE — Sous l'influence du groupe VINCI (FR)
- 60.39% — IMMOANGE — Sous le contrôle du groupe AVH (BE)
- 60.39% — CROWN AVENUE — Sous le contrôle du groupe AVH (BE)
- 60.39% — VICTOR PROPERTIES — Sous le contrôle du groupe AVH (BE)
- 60.39% — GOODWAYS — Sous le contrôle du groupe AVH (BE)
- 60% — MANUCHAR — Sous le contrôle du groupe AVH (BE)
- 51% — HOET TRUCKING & RENTING — Sous le contrôle du groupe AVH (BE)
- 51% — TURBO'S HOET BELGIUM — Sous le contrôle du groupe AVH (BE)
- 50.79% — FINAX
- 50% — GREEN OFFSHORE
- 50% — DEEP C HOLDING
- 50% — GREENSTOR
- 50% — SOCIETE D'INVESTISSEMENT ET DE FINANCEMENT DU BRABANT WALLON — Sous l'influence du groupe AVH (BE), Sous l'influence du groupe IBA (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
- 50% — LEASE.BW — Sous l'influence du groupe AVH (BE), Sous l'influence du groupe IBA (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
- 50% — CROSSFACTORY — Sous l'influence du groupe AVH (BE), Sous l'influence du groupe IBA (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
- 50% — DIGITAL CAMPUS — Sous l'influence du groupe AVH (BE), Sous l'influence du groupe IBA (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
- 42.55% — MEDIAHUIS PARTNERS — Sous l'influence du groupe AVH (BE)
- 41.1% — SIPEF — Sous le contrôle du groupe AVH (BE)
- 40% — OM PARTNERS (BE) — Contrôle le groupe OM PARTNERS (BE)
- 36.23% — BAVIERE DEVELOPPEMENT — Sous l'influence du groupe AVH (BE), Sous l'influence du groupe PIRON (BE)
- 36.23% — FONCIERE DE BAVIERE — Sous l'influence du groupe AVH (BE), Sous l'influence du groupe PIRON (BE)
- 34.4% — MICROBIAL RESOURCE MANAGEMENT HEALTH — Sous l'influence du groupe AVH (BE)
- 30.86% — BIOTALYS — Sous l'influence du groupe AVH (BE)
- 30.6% — PARTS TRADING COMPANY — Sous l'influence du groupe AVH (BE)
- 30.2% — COMPAGNIE DE PROMOTION LIEGEOISE — Sous l'influence du groupe AVH (BE)
- 30.2% — PISCINE DE JONFOSSE — Sous l'influence du groupe AVH (BE), Sous l'influence du groupe BOUYGUES (FR), Sous l'influence du groupe Famille BOUYGUES (FR)
- 30.16% — GRAND - POSTE — Sous l'influence du groupe AVH (BE)
- 30% — ONCODNA — Sous l'influence du groupe AVH (BE), Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE)
- 30% — B2START — Sous l'influence du groupe AVH (BE), Sous l'influence du groupe IBA (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
- 30% — B2START INNOVATION ET CROISSANCE — Sous l'influence du groupe AVH (BE), Sous l'influence du groupe IBA (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
- 29.2% — BEDRIJVENCENTRUM REGIO MECHELEN — Sous l'influence du groupe AVH (BE), Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE)
- 25.01% — SOCIETE D'ASSAINISSEMENT ET DE RENOVATION DES SITES INDUSTRIELS DU BRABANT WALLON — Sous l'influence du groupe AVH (BE), Sous l'influence du groupe IBA (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
- 25.01% — SOCIETE DE FINANCEMENT DE PROJETS STRUCTURANTS DE L'EST DU BRABANT WALLON — Sous l'influence du groupe AVH (BE), Sous l'influence du groupe IBA (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
- 25% — SOCIETE D'INVESTISSEMENT ET DE FINANCEMENT DU BRABANT WALLON — Sous l'influence du groupe AVH (BE), Sous l'influence du groupe IBA (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
- 25% — BEDRIJVENCENTRUM REGIO BRUGGE — Sous l'influence du groupe AVH (BE)
- 24.42% — C-POWER HOLDCO — Sous l'influence du groupe AVH (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
- 24.15% — GESTION RENAISSANCE VILLETTE — Sous l'influence du groupe AVH (BE)
- 23.59% — IMAGINE MICROELECTRONICS — Sous l'influence du groupe AVH (BE), Sous l'influence du groupe IBA (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
- 21.52% — MEDIAHUIS — Sous l'influence du groupe AVH (BE)
- 21.28% — NOSTALGIE — Sous l'influence du groupe AVH (BE)
- 21.28% — PRINTING PARTNERS PAAL-BERINGEN — Sous l'influence du groupe AVH (BE)
- 20% — OM PARTNERS (BE) — Contrôle le groupe OM PARTNERS (BE)
- 20% — CONTINENTAL RENT A CAR — Sous l'influence du groupe AVH (BE)
- 17.2% — MICROBIAL RESOURCE MANAGEMENT HEALTH — Sous l'influence du groupe AVH (BE)
- 15.53% — OTARY RS — Sous l'influence du groupe AVH (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
- 15.43% — BIOTALYS — Sous l'influence du groupe AVH (BE)
- 14.6% — BEDRIJVENCENTRUM REGIO MECHELEN — Sous l'influence du groupe AVH (BE), Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE)
- 12.5% — BEDRIJVENCENTRUM REGIO BRUGGE — Sous l'influence du groupe AVH (BE)
- 12.46% — C - POWER — Sous l'influence du groupe AVH (BE)
- 12.41% — AUDIOPRESSE — Sous l'influence du groupe AVH (BE)
- 12.41% — RTL BELGIUM — Sous l'influence du groupe AVH (BE)
- 11.18% — COMPTOIR FINANCIER DE BELGIQUE - BELGISCH FINANCIEEL KANTOOR — Sous l'influence du groupe AVH (BE)
- 10.97% — MEDIAHUIS TECHNOLOGY & PRODUCT STUDIO — Sous l'influence du groupe AVH (BE)