REGION WALLONNE (BE)

Forme juridique
Autorité de la Région wallonne
Numéro d'entreprise
BE 0220.800.506
Activité
Administration générale, économique et sociale et environnementale
Constitution
1980-08-07T22:00:00.000Z
Adresse
RUE MAZY(JB) 25-27, 5100 Dave, Belgique

Entreprises contrôlées ou influencées

  • 101% — W.ALTER
  • 100% — SOCIETE WALLONNE DE FINANCEMENT COMPLEMENTAIRE DES INFRASTRUCTURES — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 100% — INSTITUT DE PHARMACOLOGIE ET D'INVESTIGATIONS BIOMEDICALES — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 100% — SOCIETE WALLONNE DES AEROPORTS — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 100% — WALLIMAGE — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 100% — SPAQUE — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 100% — OPERATEUR DE TRANSPORT DE WALLONIE — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 100% — SPA GRAND PRIX — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 100% — CENTRE REGIONAL DE SOINS PSYCHIATRIQUES LES MARRONNIERS — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 100% — WALLONIE ENTREPRENDRE — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 100% — SOCIETE WALLONNE DES AEROPORTS — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 100% — CENTRE REGIONAL DE SOINS PSYCHIATRIQUES LES MARRONNIERS — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 100% — SOCIETE WALLONNE DE FINANCEMENT COMPLEMENTAIRE DES INFRASTRUCTURES — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 100% — INSTITUT DE PHARMACOLOGIE ET D'INVESTIGATIONS BIOMEDICALES — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 100% — WALLIMAGE — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 100% — SPA GRAND PRIX — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 100% — WALLONIE ENTREPRENDRE — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 100% — OPERATEUR DE TRANSPORT DE WALLONIE — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 100% — SPAQUE — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 100% — GEPART — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 100% — SOCIETE DE GESTION DE L'AERODROME DE SPA — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 100% — WE ACCOMPAGNEMENT ET STRATEGIE — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 100% — FN BROWNING GROUP — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 100% — SOCIETE DE GESTION DU FRI DE LA REGION WALLONNE — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 100% — SPARAXIS — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 100% — BROWNING — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 100% — FN HERSTAL — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 100% — BROWNING INTERNATIONAL — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 99.99% — SOCIETE WALLONNE DU LOGEMENT — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE), Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LUXEMBOURG (BE)
  • 99.99% — SOCIETE WALLONNE DU LOGEMENT — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE), Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LUXEMBOURG (BE)
  • 99.99% — SOCIETE DES CAUTIONS MUTUELLES DE WALLONIE — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 99.99% — SOCIETE DES CAUTIONS MUTUELLES DE WALLONIE — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 99.9% — SOCIETE WALLONNE DU CREDIT SOCIAL — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 99.9% — SOCIETE WALLONNE DU CREDIT SOCIAL — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 99.69% — OTTIGNIMMO — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 97.99% — NLMK MANAGE STEEL CENTER — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe LISSINE (RU)
  • 97.99% — NLMK JEMAPPES STEEL CENTER — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe LISSINE (RU)
  • 95.92% — WALLONIE ENTREPRENDRE INTERNATIONAL — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 94.92% — IMBC CAPITAL RISQUE — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 93.69% — IMBC SPINNOVA — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 92.93% — HERSTAL GROUP SERVICES — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 85.25% — SOCIETE NATIONALE DE CONSTRUCTION AEROSPATIALE — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE)
  • 85.25% — SONACA VENTURES HOLDING — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE)
  • 84% — PORT AUTONOME DU CENTRE ET DE L'OUEST — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 84% — PORT AUTONOME DU CENTRE ET DE L'OUEST — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 83.17% — SPARKOH! — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 83.17% — SPARKOH! — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 83.12% — DISTRICT CLEANTECH — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 81.85% — LE CIRCUIT DE SPA FRANCORCHAMPS — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE)
  • 81.85% — LE CIRCUIT DE SPA FRANCORCHAMPS — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE)
  • 80.79% — ASSOCIATION INTERCOMMUNALE DE TRAITEMENT DES DECHETS LIEGEOIS — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 80.79% — ASSOCIATION INTERCOMMUNALE DE TRAITEMENT DES DECHETS LIEGEOIS — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 80.66% — LUXEMBOURG DEVELOPPEMENT — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 80% — WE ENVIRONNEMENT — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 80% — BELWING — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE)
  • 80% — WOW — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 74.96% — SOCIETE MIXTE DE DEVELOPPEMENT IMMOBILIER — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 68.57% — BRUSSELS SOUTH CHARLEROI AIRPORT-SECURITY — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe INFRAVIA CAPITAL PARTNERS (FR)
  • 66.82% — SOCARIS — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 66.59% — FINANCIERE D'ENTREPRISE ET DE RENOVATION IMMOBILIERE — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe COMMUNAUTE FRANCAISE (BE)
  • 66.59% — FINANCIERE D'ENTREPRISE ET DE RENOVATION IMMOBILIERE — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe COMMUNAUTE FRANCAISE (BE)
  • 66.24% — CARBON — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 64% — EUROPEAN VENTURE CAPITAL CHARLEROI — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 64% — FONDS DE CAPITAL A RISQUE 2020 — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 63% — ORSA NEXT — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 63% — ORSA TECH — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 62.86% — ARCEO — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe Famille MITTAL (IN)
  • 62.81% — LIEGE AIRPORT-SECURITY — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 62.8% — NAMUR INVEST CAPITAL RISQUE — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 62.69% — WALLONIE SANTE FINANCES — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 60.96% — NOVALLIA — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 59.89% — ADVANCED MECHANICAL AND OPTICAL SYSTEMS — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe DEPER (BE)
  • 56.55% — UVELIA — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe VEOLIA (FR)
  • 55.41% — SONACA AIRCRAFT — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 54.54% — IMBC 2020 — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 53.85% — STEEL ESTATE — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 51% — IGNITY — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 51% — LIEGE AIRPORT-SECURITY — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 51% — BRUSSELS SOUTH CHARLEROI AIRPORT-SECURITY — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe INFRAVIA CAPITAL PARTNERS (FR)
  • 51% — IGNITY — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 50.08% — BELAIRBUS — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 50% — SOCIETE LIEGEOISE DE GESTION FONCIERE — Sous l'influence du groupe Famille MITTAL (IN), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 50% — DISTRICT CLEANTECH — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 50% — SOCIETE LIEGEOISE DE GESTION FONCIERE — Sous l'influence du groupe Famille MITTAL (IN), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 50% — ARJEMO — Sous l'influence du groupe Famille MITTAL (IN), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 50% — BECOVER — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 50% — FNX VENTURES — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 49.5% — W.ALTER
  • 49.38% — DUFERCO WALLONIE — Sous l'influence du groupe Famille GOZZI (IT), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 49.36% — MOREL DISTRIBUTION BELGIQUE — Sous l'influence du groupe Famille GOZZI (IT), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 49% — NLMK BELGIUM HOLDINGS — Sous l'influence du groupe LISSINE (RU), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 49% — SOCIETE D'INVESTISSEMENT ET DE FINANCEMENT DU BRABANT WALLON — Sous l'influence du groupe AVH (BE), Sous l'influence du groupe IBA (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 49% — SOCIETE DE RECONVERSION DES SITES INDUSTRIELS DE CHARLEROI — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe VILLE DE CHARLEROI (BE)
  • 49% — NLMK DISTRIBUTION FRANCE — Sous l'influence du groupe LISSINE (RU), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 49% — LEASE.BW — Sous l'influence du groupe AVH (BE), Sous l'influence du groupe IBA (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 49% — CROSSFACTORY — Sous l'influence du groupe AVH (BE), Sous l'influence du groupe IBA (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 49% — DIGITAL CAMPUS — Sous l'influence du groupe AVH (BE), Sous l'influence du groupe IBA (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 49% — NLMK LA LOUVIERE — Sous l'influence du groupe LISSINE (RU), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 49% — NLMK PLATE SALES — Sous l'influence du groupe LISSINE (RU), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 49% — NLMK CLABECQ — Sous l'influence du groupe LISSINE (RU), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 49% — NLMK SALES EUROPE — Sous l'influence du groupe LISSINE (RU), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 48.99% — TUBES DE HAREN ET NIMY — Sous l'influence du groupe LISSINE (RU), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 48.54% — SPACEBEL — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 48.4% — LUXEMBOURG DEVELOPPEMENT EUROPE DEUX — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 48.4% — LUXEMBOURG DEVELOPPEMENT EUROPE TROIS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 47.17% — DURECO — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 46.12% — DIGITAL ATTRAXION — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 45.95% — PRAYON — Sous l'influence du groupe ETAT MAROCAIN (MA), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 45.95% — BELIFE — Sous l'influence du groupe ETAT MAROCAIN (MA), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 45.95% — PRAYON BENELUX — Sous l'influence du groupe ETAT MAROCAIN (MA), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 45.95% — PRAYON REASSURANCE — Sous l'influence du groupe ETAT MAROCAIN (MA), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 45.68% — SAMBRINVEST & FREMOLUC HOLDING — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 45.45% — SOCIETE D'INVESTISSEMENT DE MONS, DU BORINAGE ET DU CENTRE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 44.65% — FONCIERE LOISIRS VIELSALM — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 43.95% — SOCIETE DE DEVELOPPEMENT ET DE LEASING DE LA REGION DE MONS, DU BORINAGE ET DU CENTRE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 42.96% — ENTWICKLUNGS- UND BETEILIGUNGSGESELLSCHAFT OSTBELGIENS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 42.79% — PRAYON IMMO — Sous l'influence du groupe ETAT MAROCAIN (MA), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 42.62% — MAGOTTEAUX LIEGE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 41.52% — VENT D'ENFAN — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 40.34% — B.E. FIN — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 40% — NOVALLIA — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 40% — IMBC CAPITAL RISQUE — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 40% — EUROPEAN VENTURE CAPITAL CHARLEROI — Sous le contrôle du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 40% — SOCIETE DE DEVELOPPEMENT ET DE PARTICIPATION DE LA WALLONIE PICARDE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 40% — ALM IMMO — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 40% — LES NOUVEAUX ATELIERS DE LA MEUSE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 40% — NAMUR INVEST — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 40% — CARBON GROUP — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 40% — RECYCLAGE ET VALORISATION TECHNIQUE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe VEOLIA (FR)
  • 40% — HECOS — Sous l'influence du groupe BOUYGUES (FR), Sous l'influence du groupe Famille BOUYGUES (FR), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 40% — OILCO — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 40% — NAMUR INVEST IMMO LEASE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 40% — CARBON REAL ESTATE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 40% — CARBON SPIN OFF / SPIN OUT — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 39.99% — NAMUR INVEST PREFACE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 39.95% — ADVANCED ENGINEERING CENTER — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 39.94% — WAPINVEST – FONDS SPIN-OFF / SPIN-OUT — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 39.63% — NOSHAQ — Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 39.63% — NOSHAQ IMMO — Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 39.63% — NOSHAQ ENERGY — Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 39.63% — NOSHAQ SPIN-OFFS — Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 39.63% — RISE PARTNERS — Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 39.63% — LEGIAPARK — Sous l'influence du groupe CHC (BE), Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 39.6% — SOCIETE INDUSTRIELLE DE DECHETS DE CONSTRUCTION — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 39.38% — SAFRAN BLADES — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 39.2% — DEMAINVEST — Sous l'influence du groupe ETAT FRANCAIS (FR), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 39.2% — SOLEA INVEST — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 38.4% — NOSHAQ VENTURE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 35.86% — BRUSSELS SOUTH CHARLEROI AIRPORT — Sous l'influence du groupe DEUTSCHE BANK AG (DE), Sous l'influence du groupe INFRAVIA CAPITAL PARTNERS (FR), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 34.23% — ALLIANCE DES ROBINETIERS EUROPEENS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 33.99% — AIR BELGIUM — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 33.33% — SEE TELECOM — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 33.19% — RECYLIEGE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 33.12% — SOLAR 4 SUCCESS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 33.08% — FLABEL CORPORATION — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 32.6% — ICARUS GROUP — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 32.33% — EURO HEAT PIPES — Sous le contrôle du groupe AIRBUS (NL), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 31.67% — ETHIAS — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 31.67% — ETHIAS SOLUTION — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 31.67% — ETHIAS PATRIMOINE — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 31.67% — FONCIERE DU BERLAYMONT — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 31.67% — ARIANE REAL ESTATE — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 31.67% — BORA — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 31.67% — ANKARET INVEST — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 31.67% — IMMO HOFVELD — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 31.67% — JAN DOCKX — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 31.67% — KOALA — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 31.67% — REAL GOED INVEST — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 31.67% — ETHIAS VENTURES — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 31.67% — LOTHIAN DEVELOPMENTS IV — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 31.67% — VIMINALIS III — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 31.67% — VERAN REAL ESTATE CY — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 31.67% — SAGITTA — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 31.67% — UP 38 — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 31.59% — ARTECHNO — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 31.58% — BETONELEC — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe SOENEN (BE), Sous l'influence du groupe WANTY (BE)
  • 31.58% — ETS E. RONVEAUX — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe SOENEN (BE), Sous l'influence du groupe WANTY (BE)
  • 31.58% — INGENIERIE ET CONSTRUCTION MASSET — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe SOENEN (BE), Sous l'influence du groupe WANTY (BE)
  • 31.58% — CONCOORD — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe SOENEN (BE), Sous l'influence du groupe WANTY (BE)
  • 31.25% — FONDS D'INVESTISSEMENT DANS LES ENTREPRISES CULTURELLES "ST'ART" — Sous le contrôle du groupe COMMUNAUTE FRANCAISE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 31.25% — FONDS D'INVESTISSEMENT DANS LES ENTREPRISES CULTURELLES "ST'ART" — Sous le contrôle du groupe COMMUNAUTE FRANCAISE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 31.03% — SAFRAN AERO BOOSTERS — Sous l'influence du groupe ETAT FRANCAIS (FR), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 31.01% — BE-GESTION — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 30.47% — RETRIVAL — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 30.4% — BSTOR — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 30.15% — INTOPIX — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 30.11% — IONICS — Sous l'influence du groupe AGC (JP), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 30% — IPSIIS GREEN REFRACTORY SOLUTIONS EUROPE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 30% — BALTIM — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 30% — BBK EXPANSION — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 30% — BASSANI — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 30% — DISTRINAM — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 29.84% — ISOHEMP — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 29.4% — B2START — Sous l'influence du groupe AVH (BE), Sous l'influence du groupe IBA (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 29.4% — B2START INNOVATION ET CROISSANCE — Sous l'influence du groupe AVH (BE), Sous l'influence du groupe IBA (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 29.34% — ICARUS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 28.82% — ACTION SOCIALE MICHAEL VIEUTEMPS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 28.82% — ETHIAS SUSTAINABLE INVESTMENT FUND — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 28.24% — DIFFUSION ET MANAGEMENT — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 27.74% — NOSHAQ PARTNERS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 27.68% — ATOMES — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 27.27% — IMBC.FIVE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 26.81% — CIVADIS — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 26.73% — AUSTRALIAN CONTAINER CONCEPT — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 26.29% — NETWORK RESEARCH BELGIUM — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 26.29% — COMPUTERLAND BENELUX — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 26.29% — NEWIN — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 26.26% — SOCIETE LIEGEOISE DE MICRO - INFORMATIQUE — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 26% — ORSA FUND — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 26% — ORSA IMMO — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 25.75% — GATE2 — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 25.6% — ORSA PARTS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 25.28% — TOIT & MOI, IMMOBILIERE SOCIALE DE LA REGION MONTOISE — Sous l'influence du groupe PROVINCE DU HAINAUT (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe VILLE DE MONS (BE)
  • 25.28% — TOIT & MOI, IMMOBILIERE SOCIALE DE LA REGION MONTOISE — Sous l'influence du groupe PROVINCE DU HAINAUT (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe VILLE DE MONS (BE)
  • 25.15% — DE SMET S.A. - ENGINEERS & CONTRACTORS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 25.02% — SOCIETE DE FINANCEMENT DES EAUX — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 25% — LA MAISON LIEGEOISE — Sous le contrôle du groupe VILLE DE LIEGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 25% — LA MAISON LIEGEOISE — Sous le contrôle du groupe VILLE DE LIEGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 25% — SEDISOL — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 25% — OPTIMOBIL WALLONIE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 25% — AMERIGO — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 25% — AUTOMATION & ROBOTICS HOLDING — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 24.99% — EURVEST — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 24.99% — NICOLS INTERNATIONAL — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 24.96% — UPIGNAC GROUP — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 24.96% — UPIGNAC — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 24.85% — JD'C INNOVATION — Sous l'influence du groupe JEAN DEL'COUR (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe SERIN (FR)
  • 24.78% — MEUSINVEST OSTBELGIENINVEST VENTURE EUROPE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 24.78% — MEUSINVEST OSTBELGIENINVEST VENTURE EUROPE 2 — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 24.6% — RECYDEL — Sous le contrôle du groupe RENEWI PLC (GB), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 24.54% — DREAMWALL — Sous l'influence du groupe COMMUNAUTE FRANCAISE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 24.5% — SOCIETE D'ASSAINISSEMENT ET DE RENOVATION DES SITES INDUSTRIELS DU BRABANT WALLON — Sous l'influence du groupe AVH (BE), Sous l'influence du groupe IBA (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 24.5% — SOCIETE DE FINANCEMENT DE PROJETS STRUCTURANTS DE L'EST DU BRABANT WALLON — Sous l'influence du groupe AVH (BE), Sous l'influence du groupe IBA (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 24.27% — ORSA ADMIN — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 24.1% — LIEGE AIRPORT — Sous l'influence du groupe ETAT FRANCAIS (FR), Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 24% — NAMUR INVEST INNOVATION ET CROISSANCE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 24% — NAMUR INVEST FINANCEMENT PME — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 24% — SOWAPIMMO — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 24% — WAPI 2020 — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 23.98% — IMMOBILIERE PUBLIQUE PERUWELZ-LEUZE-FRASNES — Sous l'influence du groupe PROVINCE DU HAINAUT (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 23.98% — IMMOBILIERE PUBLIQUE PERUWELZ-LEUZE-FRASNES — Sous l'influence du groupe PROVINCE DU HAINAUT (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 23.98% — COHABSYS — Sous l'influence du groupe PROVINCE DU HAINAUT (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 23.91% — SOCIETE D'INTEGRATION PAR LE TRAVAIL EN ENVIRONNEMENT EN REGION LIEGEOISE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 23.86% — DG MANAGEMENT — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 23.78% — SOCIETE DE RENOVATION ET D'ASSAINISSEMENT DES SITES INDUSTRIELS — Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 23.78% — NOSHAQ EUROPE 3 — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 23.78% — NOSHAQ EUROPE 4 — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 23.71% — HOLDING LAMBERT-MOREAU — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 23.53% — LA LOCOMOBILE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 23.43% — BELIFE INTERMEDIATES — Sous l'influence du groupe ETAT MAROCAIN (MA), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 23.11% — IMAGINE MICROELECTRONICS — Sous l'influence du groupe AVH (BE), Sous l'influence du groupe IBA (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 23.04% — WALLONIE DATA CENTER — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 23.04% — PHENIX DATA CENTER — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 22.9% — LA CITE DES COUTELIERS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 22.9% — LA CITE DES COUTELIERS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 22.75% — NEUROMEDIA SOFTWARE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 22.7% — ARDENNE ET LESSE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 22.7% — ARDENNE ET LESSE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 22.11% — MARQUETTE ET FILS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 21.76% — RADERMECKER — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 21.48% — MOVE IMMO — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 21.18% — SOCIETE IMMOBILIERE D'INVESTISSEMENT EN FORMATION — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 21.07% — BRASSERIE ATRIUM — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 21.05% — SOCIETE A FINALITE D'INSERTION EN ENVIRONNEMENT — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 21.03% — ZORGI — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 20.93% — DUCOBAT — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 20.89% — FONDERIES J. MARICHAL KETIN ET CIE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 20.7% — LE CONFORT MOSAN — Sous l'influence du groupe HEIDELBERG MATERIALS (DE), Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 20.7% — LE CONFORT MOSAN — Sous l'influence du groupe HEIDELBERG MATERIALS (DE), Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 20.64% — TAFSQUARE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 20.62% — H² GLASS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 20.17% — PHIL'CUISINE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 20.17% — ARDENNES TOYS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 20.08% — DEME ENVIRONMENTAL — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 20.06% — SALM INVEST — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 20.06% — MAISON VENDSYSSEL — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 20% — ANY-SHAPE – ADDITIVE TECHNOLOGIES FOR INDUSTRY — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 20% — CLIMACT — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 20% — BETRAMOS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 20% — GREENCAP — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 20% — LACHAUSSEE — Sous l'influence du groupe COLT CZ GROUP (CZ), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 20% — NOUKIES — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 20% — PERFORMANCE FOR ASSETS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 20% — FONDS D'INVESTISSEMENT POUR LA DIVERSIFICATION INDUSTRIELLE DE LA REGION DE CHARLEROI — Sous l'influence du groupe Famille GOZZI (IT), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 19.99% — UNAMUR VENTURE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 19.99% — BOOST ENGINEERING PRE-SEED FUND — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 19.88% — PRE SEED FUND — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 19.81% — SOCIETE D'INVESTISSEMENT DU BASSIN LIEGEOIS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 19.81% — FONDS D'INVESTISSEMENT ET DE CROISSANCE INDUSTRIELLE — Sous l'influence du groupe Famille MITTAL (IN), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 19.81% — CARE SOUMAGNE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 19.81% — IMMOBILIERE DEPREZ — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe VILLE DE SERAING (BE)
  • 19.71% — LE LOGIS QUAREGNONNAIS — Sous l'influence du groupe PROVINCE DU HAINAUT (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 19.71% — LE LOGIS QUAREGNONNAIS — Sous l'influence du groupe PROVINCE DU HAINAUT (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 19.66% — L' HABITATION JEMEPPIENNE — Sous le contrôle du groupe VILLE DE SERAING (BE), Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 19.66% — L' HABITATION JEMEPPIENNE — Sous le contrôle du groupe VILLE DE SERAING (BE), Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 19.63% — QUALIBLOOD — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 19.55% — POWER@SEA — Sous le contrôle du groupe AVH (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 19.52% — STARTER FUND — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe VILLE DE CHARLEROI (BE)
  • 19.52% — IPEX — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 19.52% — IPEX LIEGE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 19.48% — RESSOURCERIE DU PAYS DE LIEGE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 19.4% — LYSCO — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 19.4% — LYSCO — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 19.31% — LIEGE AIRPORT BUSINESS PARK — Sous l'influence du groupe ETAT FRANCAIS (FR), Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 19.05% — RAVIFLEX — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 18.99% — SOCIETE DE LOGEMENTS DE MOUSCRON — Sous l'influence du groupe PROVINCE DU HAINAUT (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe VILLE DE MOUSCRON (BE)
  • 18.99% — SOCIETE DE LOGEMENTS DE MOUSCRON — Sous l'influence du groupe PROVINCE DU HAINAUT (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe VILLE DE MOUSCRON (BE)
  • 18.87% — LOUPPE MANAGEMENT — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 18.8% — LE LOGIS TOURNAISIEN — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 18.8% — LE LOGIS TOURNAISIEN — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 18.62% — LSP 6 PRIVAK — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 18.6% — BELGIAN MOBILITY COMPANY — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 18.48% — KITOZYME — Sous l'influence du groupe Famille MESTDAGH (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 18.34% — EURO-MULTITEL — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 18.04% — ESPACE FINANCEMENT — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 18% — WINTELL — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 17.98% — EURANOVA — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 17.97% — TECHNICAL DESIGN SYSTEM — Sous l'influence du groupe Famille RIZZO-DI CARLO (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 17.7% — DENIS DEHARD — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 17.5% — LA DINANTAISE — Sous l'influence du groupe COMMUNE DE METTET (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 17.5% — LA DINANTAISE — Sous l'influence du groupe COMMUNE DE METTET (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 17.5% — CONVEYXO — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 17.34% — "SWARMS ENTERTAINMENT" — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 17.14% — SPEAKY INTERNATIONAL — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 17.14% — ALTISSIA INTERNATIONAL — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 17.03% — GEMINE HORECA — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 16.94% — OIL SOLUTIONS — Sous l'influence du groupe Famille MINGUET-GEILENKIRCHEN (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 16.93% — MSP BOIS GROUPE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 16.66% — AL'BINETE GROUP — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 16.64% — AL'BINETE WAREMME — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 16.63% — ENTOMOBIO — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 16.63% — SOGECAM — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 16.63% — BAUWENS ROGER — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 16.61% — AL BINETE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 16.59% — LES QUATRE ALIMENTS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 16.54% — HYDROMECA - GROUP — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 16.49% — AL'BINETE HACCOURT — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 16.49% — AL’BINETE ANGLEUR — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 16.49% — AL'BINETE BOUCHERIE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 16.37% — SCIENCE PARK SERVICES — Sous l'influence du groupe COMMUNAUTE FRANCAISE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 16.13% — BATIFER — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 16.13% — JR PEPINIERES RIGAUX SRL — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 16.13% — ARDENNES — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 16.04% — EURO MEAT GROUP — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 16.04% — VERSCHUERE SUSTAINABLE RECYCLING TECHNOLOGY — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 15.83% — GLASFASER OSTBELGIEN — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 15.75% — M.D.N. INDUSTRIES — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 15.6% — INVESTSUD INNOVATION — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 15.59% — VISCARDYBOIS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 15.52% — ZABRIXX I — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 15.41% — LE HOME OUGREEN — Sous le contrôle du groupe VILLE DE SERAING (BE), Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 15.41% — LE HOME OUGREEN — Sous le contrôle du groupe VILLE DE SERAING (BE), Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 15.37% — ONCORADIOMICS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 15.28% — VICA - BOIS ET CIE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 15.05% — BMI GROUP HOLDING — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 15.05% — LASERFLASH — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 14.92% — LASER ENGINEERING APPLICATIONS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 14.92% — FEMTO LASER SERVICES — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 14.92% — OPTEC — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 14.78% — IMMOBILIERE PUBLIQUE DU CENTRE ET DE L'EST DU BRABANT WALLON — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 14.78% — IMMOBILIERE PUBLIQUE DU CENTRE ET DE L'EST DU BRABANT WALLON — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 14.73% — LOGIVESDRE — Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe VILLE DE VERVIERS (BE)
  • 14.73% — LOGIVESDRE — Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe VILLE DE VERVIERS (BE)
  • 14.7% — ARAPONICS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 14.68% — LYS MEDICAL — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 14.68% — ENERGIS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 14.67% — ANOTHER SOUND — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 14.63% — SPEAKY — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 14.58% — ATELIERS DE CONSTRUCTION DE HERSTAL — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 14.57% — EPICS THERAPEUTICS — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 14.48% — COSOLAR — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 14.48% — BELGA SOLAR — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 14.4% — AB HOLDING — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 14.4% — BODYMAT PATRIMONIAL — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 14.37% — URBANOVE SHOPPING DEVELOPMENT — Sous l'influence du groupe MOEYKENS (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 14.36% — BARTHEL PAULS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 14.3% — SOCIETE DE LOGEMENTS PUBLICS DE LA HAUTE ARDENNE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 14.3% — SOCIETE DE LOGEMENTS PUBLICS DE LA HAUTE ARDENNE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 14.29% — LES RIVES DE VERVIERS — Sous l'influence du groupe MOEYKENS (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 14.25% — ETHIAS LEASE CORPORATION — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 14.21% — BELIGHTNING — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 14.18% — AEROSPACELAB — Sous l'influence du groupe DEPER (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 14.18% — AEROSPACELAB VLAANDEREN — Sous l'influence du groupe DEPER (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 14.1% — GABRIEL — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 14.02% — BIOKURIS — Sous l'influence du groupe Famille MESTDAGH (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.92% — DIGIT 89 — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.88% — PUR VER — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.78% — DUMOULIN AERO — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.71% — SAGITTA BIOTECH — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.7% — ARTIALIS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.63% — KARRAS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.62% — CITYFORWARD — Sous le contrôle du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.41% — B-DATA COMPANY NV — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.41% — ADINFO BELGIUM, EN ABREGE ADINFO — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.4% — HABITATIONS SOCIALES DU ROMAN PAIS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.4% — HABITATIONS SOCIALES DU ROMAN PAIS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.39% — I-CARE MANAGEMENT — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.39% — VITAVERDE.BIO — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.37% — BIOCAP & CO — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.37% — CLEBIO — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.37% — BIO CAP — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.36% — F4P INVEST — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.34% — DELTA SERVICES INDUSTRIELS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.33% — EUPHIA — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.33% — WALLONIE MATERIAUX — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.33% — MACH 6 — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.33% — WALMAT IMMO — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.33% — MATERIAUX DU PAVILLON — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.31% — THE AKKERMANSIA COMPANY — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.3% — WALMAT BEAUMONT — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.29% — CURVO — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.27% — CENTRUM VOOR INFORMATICA — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.21% — COF³ — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.21% — GRAND POSTE EAT & DRINK — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.21% — M.L.W.S. — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.21% — LE FIACRE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.2% — WALMAT BEAURAING — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.14% — BELGIUMDC — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.12% — BRUSSELS SOUTH CHARLEROI BIOPARK DEV — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.08% — BUREAU D'ETUDES PIERRE BERGER — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.07% — ONELIFE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.05% — B.L. DISTRIBUTION — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13.04% — PROXISTORE — Sous l'influence du groupe Famille DE NOLF-CLAEYS (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13% — NWAVE STUDIOS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13% — NWAVE DIGITAL — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13% — NWAVE PICTURES — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 13% — DESIX — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12.99% — MOVIDA WALLONIE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12.89% — LIEGE EXPO — Sous le contrôle du groupe VILLE DE LIEGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12.87% — CARILIBEL — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12.87% — ETABLISSEMENTS SIMONIS S. — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12.79% — BTF — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12.74% — MECALUB HOLDING — Sous l'influence du groupe Famille MINGUET-GEILENKIRCHEN (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12.73% — THE FAKTORY FUND — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12.71% — LE POLE IMAGE DE LIEGE — Sous l'influence du groupe Famille MINGUET-GEILENKIRCHEN (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12.67% — QUALITY ASSISTANCE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12.59% — THERATRAME — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12.56% — THE POD — Sous l'influence du groupe IBA (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12.55% — ECLO — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12.55% — MH SNACKS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12.54% — SOCIETE PUBLIQUE DE GESTION DE L'EAU — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12.5% — NEUVASQ BIOTECHNOLOGIES — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12.5% — TRAQUA — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12.47% — CHARLEROI ENTREPRENDRE — Sous l'influence du groupe BNP PARIBAS (FR), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12.46% — GIM WALLONIE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12.45% — CENTR'HABITAT — Sous l'influence du groupe PROVINCE DU HAINAUT (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe VILLE DE LA LOUVIERE (BE)
  • 12.45% — CENTR'HABITAT — Sous l'influence du groupe PROVINCE DU HAINAUT (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe VILLE DE LA LOUVIERE (BE)
  • 12.38% — WHITE FUND — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12.35% — EPICO II WIND — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12.33% — BRASSERIES DE LIEGE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12.32% — HOUSE OF TRAVEL — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12.32% — BRIGHT ROADS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12.29% — LEANSQUARE — Sous l'influence du groupe BNP PARIBAS (FR), Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12.26% — LUXFLY INDOOR SKYDIVE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12.25% — QUANTUM BIOVENTURE STUDIO — Sous l'influence du groupe EGLISE BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12.2% — IMPEX BELGIUM — Sous l'influence du groupe Famille DE PRET ROOSE DE CALESBERG (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12.19% — DALCQ — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12.16% — BELVAS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12.1% — SAMBR'HABITAT — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12.1% — SAMBR'HABITAT — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12.04% — DIVERSIFICATION ET COMMUNICATION — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12% — MINAGRO — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12% — GLOBAL METAL VISION — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12% — TECHNO METAL INDUSTRIE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 12% — SCALE I — Sous l'influence du groupe REGION DE BRUXELLES-CAPITALE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 11.96% — AS-BAU — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 11.92% — C-POWER HOLDCO — Sous l'influence du groupe AVH (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 11.88% — SYBERMAT — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 11.86% — INTERNATIONAL BUSINESS RENAISSANCE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 11.77% — RUBBERGREEN INDUSTRIE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 11.76% — CHIFURI — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 11.76% — ESOBIOTEC — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 11.7% — INTERNATIONAL DRUG DEVELOPMENT INSTITUTE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 11.65% — BEMAPACK — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 11.64% — STRATICELL SCREENING TECHNOLOGIES — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 11.54% — CONFERENCE PERMANENTE DES INTERCOMMUNALES WALONNES DE GESTION DES DECHETS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 11.53% — WISHBONE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 11.5% — ANDEL — Sous le contrôle du groupe Famille MARTIN JOHN (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 11.5% — MARTIN'S BRUSSELS — Sous le contrôle du groupe Famille MARTIN JOHN (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 11.5% — MARTIN'S HOTELS — Sous le contrôle du groupe Famille MARTIN JOHN (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 11.5% — GEN IMMO — Sous le contrôle du groupe Famille MARTIN JOHN (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 11.49% — SOCIETE INDUSTRIELLE LIEGEOISE DES OXYDES — Sous l'influence du groupe ETAT MAROCAIN (MA), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 11.42% — SILLY BELGIAN BAR HOLDING — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 11.37% — ADVANCED COATING — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 11.25% — BECARV — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 11.22% — XIMEO — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 11.19% — AXINESIS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 11.14% — JEAN GOLDSCHMIDT INTERNATIONAL — Sous l'influence du groupe ETAT MAROCAIN (MA), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 11.13% — BRASSERIE MYNSBRUGHEN ET DE SILLY — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 11.11% — PUPS AND PETS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 11.08% — LAND INVESTMENT VEHICLE — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 11.05% — DELY WAFELS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 11.03% — KIOMED PHARMA — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 11% — TRADECOWALL — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 11% — ITER SOLUTIONS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 11% — CARRIERES DE SILEX DU VERSANT DE MAISIERES — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.99% — BARIUM MINERALS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.98% — 2B-HVAC — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.96% — DELTA GROUP — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.96% — DELTA THERMIC — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.96% — DTO — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.96% — DAO — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.95% — DELTA MAINTENANCE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.95% — ISO - CALOR — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.78% — MYFILE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.74% — VANGUARD CREATIONS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.69% — WHATEVER — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.65% — BUSINESS CENTER SL — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.62% — IMMO PMS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.58% — HYDROMETAL — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.54% — PHYTESIA — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.51% — HOME EOS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.5% — ITECH-WOOD — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.5% — LA MAISON DE DEMAIN — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.47% — ITRACEIT — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.45% — REALCO — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.45% — UKOT LIEGE — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.45% — SK INVEST 1 — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.45% — WEERTS LOGISTIC PARKS HOLDING — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.45% — IMA BENELUX — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION FLAMANDE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.45% — SORTLIST — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.44% — MECIMMO — Sous l'influence du groupe Famille MINGUET-GEILENKIRCHEN (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.43% — DELTA REFRIGERATION — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.41% — GLOBAL DESIGN TECHNOLOGY — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.38% — I-CARE HOLDING — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.37% — JUNGLING — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.31% — CE+T GROUP — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.25% — BELGIUM TRUCK TECHNOLOGY SA — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.24% — IPRATECH — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.24% — DECORMETAL — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.12% — DENDROGENIX — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.11% — SCALE II — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.1% — TAKE OUT — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.09% — LACAR MDX TECHNOLOGIES — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.07% — LES CARRIERES DE LA PIERRE BLEUE BELGE — Sous le contrôle du groupe Famille ABRAHAM-CARON (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.07% — CULLEN INTERNATIONAL — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.01% — KOALABOOX EUROPE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10.01% — A.M.B. — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — SEEDER FUND II — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — CENTRE D'ENTREPRISES ET D'INNOVATION DE LOUVAIN LA NEUVE — Sous l'influence du groupe EGLISE BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — SOCIETE IMMOBILIERE D'INVESTISSEMENT EN FORMATION — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — ASSOCIATION INTERCOMMUNALE DU BOIS D'HAVRE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe VILLE DE MONS (BE)
  • 10% — CELABOR — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — LA SOCIETE DE LOGEMENTS DU HAUT ESCAUT — Sous l'influence du groupe PROVINCE DU HAINAUT (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — LE LOGIS DOUROIS — Sous l'influence du groupe PROVINCE DU HAINAUT (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — NOTRE MAISON — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — IMMOBILIERE SOCIALE ENTRE SAMBRE ET HAINE — Sous l'influence du groupe PROVINCE DU HAINAUT (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — HAUTE SENNE LOGEMENT — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — BH-P LOGEMENTS — Sous l'influence du groupe PROVINCE DU HAINAUT (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — L'HABITAT DU PAYS VERT — Sous l'influence du groupe PROVINCE DU HAINAUT (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — LA MAISON VIRTONAISE — Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LUXEMBOURG (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — SOCIETE TERRIENNE DE CREDIT SOCIAL DU HAINAUT — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe VILLE DE MONS (BE)
  • 10% — LA SOCIETE DE LOGEMENTS DU PLATEAU — Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — LA SAMBRIENNE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — LE LOGIS CHATELETTAIN — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — HABITATIONS SOCIALES DE SAINT NICOLAS — Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — LA MAISON DES HOMMES — Sous le contrôle du groupe COMMUNE DE FLEMALLE (BE), Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — HABITAT SOLIDAIRE DE HESBAYE — Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — OURTHE AMBLEVE LOGEMENT — Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — LE LOGIS MONTAGNARD — Sous l'influence du groupe PROVINCE DU HAINAUT (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — FOYER DE LA HAUTE SAMBRE — Sous l'influence du groupe PROVINCE DU HAINAUT (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — SAMBRE & BIESME — Sous l'influence du groupe PROVINCE DU HAINAUT (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — LE FOYER JAMBOIS ET EXTENSIONS — Sous le contrôle du groupe VILLE DE NAMUR (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — MON TOIT FLEURUSIEN — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — CENTRE D'ENTREPRISES ET D'INNOVATION DE LOUVAIN LA NEUVE — Sous l'influence du groupe EGLISE BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — ASSOCIATION INTERCOMMUNALE DU BOIS D'HAVRE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe VILLE DE MONS (BE)
  • 10% — CELABOR — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — LA SOCIETE DE LOGEMENTS DU HAUT ESCAUT — Sous l'influence du groupe PROVINCE DU HAINAUT (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — LE LOGIS DOUROIS — Sous l'influence du groupe PROVINCE DU HAINAUT (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — NOTRE MAISON — Sous l'influence du groupe ETAT BELGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — IMMOBILIERE SOCIALE ENTRE SAMBRE ET HAINE — Sous l'influence du groupe PROVINCE DU HAINAUT (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — HAUTE SENNE LOGEMENT — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — BH-P LOGEMENTS — Sous l'influence du groupe PROVINCE DU HAINAUT (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — L'HABITAT DU PAYS VERT — Sous l'influence du groupe PROVINCE DU HAINAUT (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — LA MAISON VIRTONAISE — Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LUXEMBOURG (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — SOCIETE TERRIENNE DE CREDIT SOCIAL DU HAINAUT — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE), Sous l'influence du groupe VILLE DE MONS (BE)
  • 10% — LA SOCIETE DE LOGEMENTS DU PLATEAU — Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — LA SAMBRIENNE — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — LE LOGIS CHATELETTAIN — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — HABITATIONS SOCIALES DE SAINT NICOLAS — Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — LA MAISON DES HOMMES — Sous le contrôle du groupe COMMUNE DE FLEMALLE (BE), Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — HABITAT SOLIDAIRE DE HESBAYE — Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — OURTHE AMBLEVE LOGEMENT — Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — LE LOGIS MONTAGNARD — Sous l'influence du groupe PROVINCE DU HAINAUT (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — FOYER DE LA HAUTE SAMBRE — Sous l'influence du groupe PROVINCE DU HAINAUT (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — SAMBRE & BIESME — Sous l'influence du groupe PROVINCE DU HAINAUT (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — LE FOYER JAMBOIS ET EXTENSIONS — Sous le contrôle du groupe VILLE DE NAMUR (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — MON TOIT FLEURUSIEN — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — AIDE A DOMICILE EN MILIEU RURAL — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — ASEPTIC TECHNOLOGIES — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — BALTEAU — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — CILYX GROUP — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — CONCEPT & FORME DEVELOPPEMENTS — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — LOCK’IMMO — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — PMSWEET — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — OTARY RS — Sous l'influence du groupe AVH (BE), Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 10% — NCARDIA HOLDING — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 9% — LA FAMENNOISE, SOCIETE REGIONALE D'HABITATIONS SOCIALES
  • 9% — LE LOGIS SOCIAL DE LIEGE — Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE)
  • 8.3% — LE FOYER WAVRIEN — Sous le contrôle du groupe VILLE DE WAVRE (BE)
  • 8% — LA MAISON SERESIENNE — Sous le contrôle du groupe VILLE DE SERAING (BE)
  • 7.7% — LE FOYER CINACIEN — Sous l'influence du groupe COMMUNE DE HAMOIS (BE), Sous l'influence du groupe COMMUNE DE SOMME-LEUZE (BE), Sous l'influence du groupe VILLE DE CINEY (BE)
  • 7.55% — ZENTECH
  • 7.4% — MEUSE CONDROZ LOGEMENT — Sous l'influence du groupe COMMUNE D'AMAY (BE), Sous l'influence du groupe COMMUNE DE SAINT-GEORGES-SUR-MEUSE (BE), Sous l'influence du groupe VILLE DE HUY (BE)
  • 7.1% — LE FOYER CENTRE ARDENNE — Sous l'influence du groupe COMMUNE DE BERTRIX (BE), Sous l'influence du groupe COMMUNE DE LIBRAMONT-CHEVIGNY (BE)
  • 6.9% — LE FOYER FONTAINOIS — Sous le contrôle du groupe VILLE DE FONTAINE-L'EVEQUE (BE)
  • 6.6% — HABITATIONS SUD-LUXEMBOURG — Sous l'influence du groupe COMMUNE DE MESSANCY (BE), Sous l'influence du groupe VILLE D'ARLON (BE), Sous l'influence du groupe VILLE D'AUBANGE (BE)
  • 6.6% — LES LOGIS ANDENNAIS — Sous le contrôle du groupe VILLE D'ANDENNE (BE)
  • 6.3% — LA REGIONALE VISETOISE D'HABITATIONS — Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE)
  • 6.25% — LES JARDINS DE WALLONIE — Sous l'influence du groupe COMMUNE DE PONT-A-CELLES (BE), Sous l'influence du groupe COMMUNE DES BONS VILLERS (BE), Sous l'influence du groupe COMMUNE DE SENEFFE (BE)
  • 6.2% — LOGENAM — Sous le contrôle du groupe VILLE DE NAMUR (BE)
  • 5.5% — LE LOGIS SAINT-GHISLAINOIS — Sous le contrôle du groupe VILLE DE SAINT-GHISLAIN (BE)
  • 5.5% — A CHACUN SON LOGIS — Sous le contrôle du groupe COMMUNE DE COURCELLES (BE)
  • 5.2% — LA RUCHE CHAPELLOISE — Sous le contrôle du groupe COMMUNE DE CHAPELLE-LEZ-HERLAIMONT (BE)
  • 5% — SOCIETE DU LOGEMENT DE GRACE-HOLLOGNE — Sous le contrôle du groupe COMMUNE DE GRACE-HOLLOGNE (BE)
  • 4.6% — FAGNES ET PLATEAU
  • 3.9% — SOCIETE REGIONALE DU LOGEMENT DE HERSTAL — Sous le contrôle du groupe VILLE DE HERSTAL (BE)
  • 3.64% — LE FOYER DE LA REGION DE FLERON
  • 0.54% — RESA HOLDING — Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE)
  • 0.53% — ENODIA — Sous l'influence du groupe PROVINCE DE LIEGE (BE)
  • 0% — SPACEBEL — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)
  • 0% — SOCIETE WALLONNE DES EAUX
  • AIDE A DOMICILE EN MILIEU RURAL — Sous l'influence du groupe REGION WALLONNE (BE)